Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый день. Ребёнок 8 лет. Температура 39. Не чего не болит.Обращались к врачу. Врач не чего не обнаружил сказал наблюдать. Что делать подскажите
Здравствуйте. Что есть еще кроме температуры? Менялся стул, цвет мочи, может, до появления температуры было что - например боли в животе? Сколько дней температурит? Какие анализы делали (с результатами). Необходимо общий крови и мочи, это для начала.
Добрый вечер. Сдали анализ крови и мочи. Шое-59 моноциты-14. Врач сказал , что почки. Приписал зиннат и канефрон. Зиннат(250мг 2-р в день) 5 дней пить. Подскажите пожалуйста не мало ли дней пить и не большая доза для ребёнка 8 лет. Может что то ещё надо.
Как сейчас дела с температурой на фоне антибиотика? Что бы рассчитать дозу, нужно знать еще и вес ребенка. Что в анализе мочи? Напишите полностью результаты общей крови, мне нужна вся формула крови, а не только 2 показателя.