Консультации / Офтальмология

Образование на левом веке глаза

Здравствуйте , у меня с рождения наблюдается образование на веке глаза , я бы хотел узнать как называется это образование, этот глаз первым закрывается , когда хочется спасть ,не чешется , не гноится , а как будто просто существует , смотреть не мешает ,но когда только им смотрю, маленькая тяжесть на зрение есть. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины и выбора целесообразной тактики лечения при необходимости. К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Ваших глаз.