Консультации / Офтальмология

Образование на левом веке глаза

Здравствуйте , у меня с рождения наблюдается образование на веке глаза , я бы хотел узнать как называется это образование, этот глаз первым закрывается , когда хочется спасть ,не чешется , не гноится , а как будто просто существует , смотреть не мешает ,но когда только им смотрю, маленькая тяжесть на зрение есть. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения клинической картины и выбора целесообразной тактики лечения при необходимости. К сожалению, заочно мы не можем оценить состояние Ваших глаз.
Консультация врача офтальмолога на тему «Образование на левом веке глаза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Новосибирске, доктор медицинских наук, академик РАЕН и РАМТН, врач высшей категории, Заслуженный врач РФ.

Специализируется на проведении микрохирургических операций различной степени сложности, является ведущим офтальмохирургом новосибирской клиники «Эксимер».