Консультации / Педиатрия

Прикорм для ребенка

Здравствуйте. Нам 3 месяца вес 4800кг. У меня два вопроса. Первый подскажите со скольки месяцев можно давать прикорм и в каком количестве? Уже 3 месяца а мы лежа не держим головку что делать? Мы родились недоношенные.
Добрый день! Прикорм вводят с 5,5 мес., а недоношенным детям - не ранее 6 мес. По поводу недержания головки нужно обратиться к неврологу, это корректируется курсом массажа, ноотропами при необходимости. Здоровья Вам!