Консультации / Эндокринология

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть.сдавала прогестерон на 27 день цикла и ответ 14.5нмоль/н.что это значит
Ответила Вам в предыдущем сообщении. Если беременность отсутствует на фоне регулярной половой жизни в течение года, то необходимо обследование как Вас, так и мужа. Но с прогестероном это не связано.
Просто мне сказали что этр плохой прогестерон с такими цифрами и я перездала на 9 день и отвнт 1.97.а это хороший результат?
Здравствуйте! Прогестерон в идеале надо сдавать через 8-10 дней после овуляции, чаще всего рекомендуют 21-й день менструального цикла. Уровень прогестерона на 9-й день никакой информации в себе не несет. А с тем, что 14,5 нмоль/л - это плохой результат, я не согласна. Это нормальный уровень прогестерона.