Консультации / Неврология

Чувствительность порезанного участка

Месяц назад порезал палец, подушечку, кость не задел, порез пластом и глубокий примерно 6-7 мм. Все обработали, перевязали, палец зажил, шрама почти не видно, боли нет, отеков нет. Тревожит вернется ли чувствительность пораженного участка, она есть но с онемением. Можно ли массажировать это место, чтоб разгонять кровь и возвратить чувствительность. Спасибо.
можно массажировать, но еще бы хорошо пропить нейропротекторы, например витамины группы В( нейромультивит по 1 таб * 3 раза в день -3 месяца