Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

Здравствуйте! Я Ирина. 33 года. Абортов нет, родов не было. Курю. Половой жизнью не живу 4 месяца (расстались с парнем). Месяц меня беспокоят следующие симптомы. Начало мазать на белье белым цветом скудно, выделения были скудные белые как кисель перед месячными за 10 дней. Было сильное покраснение половых губ. Врач не беря никаких анализов выписал Тержинан 10 дней, бифиформ. После его приема все прекратилось. Но через неделю снова начались следующие жалобы: зуд, но не на слизистой, а именно где волосы на лобке и на больших половых губах. Ощущение что что то колется. Сидя и ночью таких ощущений нет. В основном когда двигаюсь. Ужасно колется и хочется чесать. Выделений нет никаких. Но присутствует постоянный белый налет между большими половыми губами, смываемый с трудом. Один раз в день наблюдались выделения как яичный белок, с белыми прожилками, но скудные. Белье не пачкается. (это началось на 11 день МЦ). Покраснения нет. Пошла в частную поликлинику. УЗИ: спаечный процесс слева. Данных за воспаление нет. Кольпоскопия - никакой патологии не обнаружила. ПЦР - хламидии, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, трихомонады, ВПЧ 10-16 - отрицательно. Мазок на степень чистоты: лейкоциты 35-45, слизь +++, Палочки ++, грибы - отрицательно. Общий анализ крови - все в норме, кроме Гемоглобина - 101 г/л, СОЭ - 13. Далее сдала РИФ (фото) и ИФА (фото). Дело в том что Уреаплазма в крови у меня определяется IgG выше нормы в течении последних 7 лет. Пропивала курсы Доксициклина (10 дней), Азитромицина, Вильправфена примерно год назад. Всегда ПЦР отр. И симптомов никогда не было. А сейчас я не могу понять почему разные анализы показывают разные результаты. Есть ли хламидии или нет? Какова причина моего зуда? Была у двух врачей каждый говорит разное: один говорит лечить просто бак вагиноз (Нео пенотран, Вагилак, Вагинорм С). Другой лечить уреаплазму, хламидии, микоплазму и герпес - массированными дозами антибиотиков. Помогите, пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно, эти вопросы следует задать сотрудникам лаборатории, в которых выполнялись анализы. Если возникли сомнения в отношении результатов ПЦР, Сдайте посев на микоуреаплазмоз, а если есть возможность, на культуру клеток. Еще в таких ситуациях сдается кровь на антитела к ИППП. Наиболее информативным является анализ кровь на HSP 60