Консультации / Офтальмология

протезирование глаза

здравствуйте!У моего мужа через 2 недели будет операция по удалению глаза,ему 25 лет,в Чебоксарах нам сказали,что протез надо ставить в Москве или в Уфе.протез объяснили нам ,что будет прикреплятся к мышцам глаза и будет функционировать,как обычный глаз,только не будет видеть.хотела бы узнать когда нужно его заказывать и где,почём, сколько будет стоить операция по вставлению протеза,и если можно то хотела бы узнать сайт на котором можно почитать о протезе и узнать стоимость.заранее спасибо
Здравствуйте, Юлия! Вам лучше уточнить все эти вопросы в клинике, в которой планируется оперироваться Ваш муж.