Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте! Моей дочери 17 лет. Лет в 13 появилась на ноге вена (очень заметная). Сейчас вена не увеличилась, но появились несколько больших вен на щиколотке ( если я правильно, конечно, называю). Нам к врачу или можно еще что-то применить. Иногда использовали траксивазин, обувь была на низком каблуке. Спасибо.
Необходимо обследоваться. Развитие варикозной болезни в 13 лет должно настораживать! Без цветового дуплексного сканирования вен, ничего не возможно сказать о характере заболевания и методах его лечения. Обратитесь за профессиональной помощью.