Консультации / Кардиология

Мерцательная артемия

Мне 58 лет, у меня диагноз ИБС Пароксизмальное форма фибрилляции предсердий, артериальное гипертония 2 степени. Я находилось на лечении в кардиологическом отделении. Лечили в стационаре. Купировали приступ течение 2 суток, кордарон 900 мг, и пропафенон 300 мг. Рекомендовано прием: Амиодарон 200 мг утром, Бисопролол 2,5 мг утром, контроль ЧСС, амлодипин 5 мг вечером, контроль АД, Варфарин 2,5 мг по 1 и 3/4 таблетки. Контроль МНО ежеквартально, но пока не помогает особо. Вопрос: Посоветуйте мне пожалуйста, может быть надо принимать что то другое?
К вопросу приложено фото
Вопрос: Посоветуйте мне пожалуйста, может быть надо принимать что то другое? Ответ: Чтобы поменять, то что вам назначили ранее нужно обратиться на консультацию кардиолога с оригинальными результатами обследования и свежими ЭКГ.