Консультации / Стоматология

Депульпированый зуб

здравствуйте. 5 дней назад мне поставили керамические зубы на мост.несколько зубов при этом были депульпированы.теперь один и депульпированого зуба на котором стоит мост болит от горячего и холодного.от горячего намного сильнее .боль проходит сразу.в других моментах он вообще не беспокоит.связавшись со своим врачом я рассказала про эту ситуацию на что доктор мне ответил что это должно пройти и что по возможности можно походить на физиотерапию. скажите пожалуйста это действительно так или есть более серьезная проблема.
Возможно этот зуб требует лечения, это 6 зуб? Если 6, то вероятность ещё выше