Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте ! у меня такая проблема : в коне июня месяца у меня обнаружили на узи 2 недели беременности через 2 недели опять пошла на узи но сказали что ничего не изменилось кроме того что жидкости появилась в матке, через пару дней легла на чистку, тоесть мне выкачали( не помню какой точный медицинский термен) жидкость была как желе розовое. Отдали на анализ сказали что начальная форма гиперплазии изза сбоев гормонов и стрессов. Назначили пить Джес на 3 месяца( до этого я пила 2 месяца апрель и май этого года, тоже врач назначил что бы забеременеть быстрее, просто мы с мужем очень хотим). Начала я пить джес в первый же день после операции. В течений первого месяца были малые коричневые выделения, а месячные начались на 3 дня раньше чем надо было пить уже белые таблетки. Завтра (23,08,2016) я начну 2 пачку Джес пить, сегодня я имела незащищеный половой акт и уже через 4 часа начались маленькие кровотечение как при месячных но без болей. Я бы хотела узнать, такое кровотечение будет каждый раз после пологого акта в течении еще 2 месяцев сколько мне надо пить таблетки?
Добрый день. Прежде всего впечатляет две недели беременности по УЗИ))). Как я поняла, без результатов бХГЧ. Теперь по вашему вопросу. Гиперплазия в таком молодом возрасте- это серьезно. Наверно, у вас очень много знакомых, у которых беременность наступила без всяких проблем. Особенно в таком молодом возрасте те. Сейчас вам верно назначено лечение после выскабливания. Это позволит сохранить менструальный цикл. Одновременно с КОК могут использоваться иммунокорректоры, например, виферон, а также нестероиды, но только по согласованию с участковым гинекологом. В первы1 месяц приема таблеток такие выделения допускаются. За это время вы пройдете стандартное обследование, которое проводится при планировании беременности. Если ц вас есть лишний вес, особенности кожи и оволосения, обратитесь к эндокринологу. Одновременно сдайте анализы на половые инфекции. Это необходимо в любом случае, но особенно, если была смена половых партнеров.