Консультации / Пульмонология

Постоянное покашливание уже более года Рентген показал норму

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! У мужа уже более года постоянный кашель. Утром особенно сильный. Отходит мокрота, прозрачная. Последнее время отплевывается вообще постоянно. Курит, но не много (только днем на работе). По утрам кашель аж до рвоты. Сегодня сделали рентген, показал норму. Что еще проверить? Или все-таки сходить к пульмонологу?
Рекомендую проконсультироваться у пульмонолога и обязательно у отоларинголога. Не всегда кашель связан с проблемами легких.