Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон ребёнка

Ребёнок 10месяцев стонет во сне, продолжается уже пол года. Что делать? Спасибо.
Добрый день! Зачастую так бывает из-за проблем с пищеварением, ночью оно замедляется и проявляется болью в животе, что часто мешает детям спать. Нужно анализировать питание ребенка, так бывает при не правильно введенных продуктов из прикорма, либо из-за дисбактериоза. Также нужно сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!