Консультации / Гинекология

ОК и курение

Здравствуйте.Была на приеме у гинеколога,поставлен диагноз эндометриоз,выписали ОК Силуэт.Пугает большое колличество побочных эффектов.В моем случае больше волнует то,что я курю,а этого делать нельзя при приеме ОК.Бросить пока я не могу.Врачу обо всем рассказала.Как быть в этом случае?Можно ли принимать ацетиллсалициловую кислоту для профилактики тромбозов,инсультов и т.д.?
Да
Т.е.можно курить принимая ацетиллсалициловую кислоту,и ни чего страшного не произойдет?я правильно все поняла?
Я готова подробно ответить на все Ваши подобные вопросы после личного общения с вами и личным ознакомлением результатов обследования.