Консультации / Педиатрия

аденоиды,гойморит,отит

моему сыну 5 лет , с 2-х лет начался насморк без конца,врач выписывал разные капли,не помогало ,лор поставил оденоиды 1-й степени ,за зиму три раза был гойморит ,лечили антибиотиками ,постоянно мокрый нос, что делать? врачи вразумительного не чего не говорят ,и еще постоянные отиты
Скорее всего, на аденоидах тлеет очаг воспаления, который и приводит то к гаймориту, то к отиту. Найдите отоларинголога, который практикует промывания носа методом перемещения "кукушку" и обсудите с ним возможность такого лечения. Скорее всего, в результате курса таких промываний воспаление удастся подавить и отиты больше не будут вас беспокоить