анонимно, женщина, 62 года
Здравствуйте! Если Вас не затруднит-расшифруйте пожалуйста диагноз-который поставили моей маме,она постоянно жалуется на сердечные боли,и уже больше месяца у неё такие приступы-резко задыхается,кашляет и пропадает голос,длится это где то 2-3 минуты,это происходит каждый вечер.Заранее благодарю Вас!!!
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите второй лист протокола, у Вас обе фотографии - первый лист.
анонимно
А у нас один лист и есть-просто я два раза сфотографировала,думала где лучше будет видно! Заранее благодарю Вас!!!
Борзенко Мария Евгеньевна
То, что я вижу в обследовании (выраженной патологии нет, возрастные изменения) не может служить причиной описываемого состояния. Обращайтесь к кардиологу очно.