Консультации / Хирургия

Беременность после перитонита

Добрый день! 5 июня мне сделали операцию - разливной перитонит (лопнул аппендицит ). Скажите когда можно беременеть? Какие могут возникнуть сложности? И что посоветуете сделать перед беременностью? Буду очень признательна Вам за помощь !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременеть можно, как только позволит ваше самочувствие и настроение. Других противопоказаний к этому процессу нет. Специально делать ничего не нужно.
Здравствуйте! А что касается шва?... Какое время должно пройти?
Шов уже заживает и на процесс беременности он никак не должен повлиять.
Спасибо большое за ответ!