Консультации / Андрология

Эрекция после 50

Здравствуйте, доктор. Моему мужчине исполнилось 50 лет. Угол наклона члена в эрекции примерно градусов 30-40, плотность не велика, эякуляция происходит максимум через 3-5 минут, повторной эякуляции через определенное время уже не возникает. Эрекции через 30 минут тоже может не быть. Мужчина считает, что это возрастные изменения,не требующие коррекции. Ему необходима консультация специалиста? Возможно ли как -то изменить ситуацию? Заранее благодарю за информацию.
Здравствуйте! После 45 лет мужчинам необходимо раз в год обследоваться у уролога вне зависимости есть жалобы или нет. С возрастом качество эрекции и половой жизни в целом снижается. На сегодняшний день есть возможность это качество улучшить. Для этого разумеется необходимо обследоваться у врача для начала. (Хочу обратить Ваше внимание , что мужчина считает, что ситуация не требует коррекции, т.е. его это устраивает. Вам есть над чем задуматься)