Консультации / Педиатрия

У 9месячного ребенка понос

Два дня назад малышка стала часто ходить в туалет,кал больше похож на неперевариную пищу,такое ощущение что ,то чем она покушала,то в таком же виде и вышло.Раньше мы ей давали куринный супчик без зажарки и все было нормально.Малышка ведёт себя как обычно,правда до появления поноса она очень капризничала и плохо спала ночью,после чего у нас прорезался 7ой зубик,а потом появился понос.Температуры нет и ротик чистый.Что это может быть?Завтра у нас здоровый приём,я не знаю стоит ли появляется в больнице или лучше вызвать врача на дом?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, появление жидкого стула у ребёнка Вы связывает с введением супа с зажаркой? В 9 месяцев конечно, даже при отсутствии жидкого стула рановато давать в качестве такие супы. Буду рада, если Вы более подробно расскажете о рационе ребёнка. А по поводу похода в поликлинику, если других симптомов, кроме непереваренного стула у ребёнка нет, то можете посетить врача. В любом случае направление на копрограмму Вам желательно взять и сдать анализы. Надеюсь быть полезной! Всего Вам доброго!