анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. Хочу Вам задать вопрос. Были серьёзные проблемы со сном, около десяти лет, и прочими негативными вытекающими, раздражительность, апатия, отсутствие желания общаться с людьми и тд. Полежала в клинике, там…
анонимно
Можноли пить Адепресс(антидепресант)С такой побочкой(зевота и потом дрожание лицевых мышц секунда ,две)От одиночества я сильно напрягаюсь, на людях появляется неврозность,неуверенность в себе и от неё я сильно страдаю физически(голова болеть…
анонимно
Добрый день. мне 40 лет. 9 месяцев назад погиб мой муж. 18 лет счастливого брака, безграничногот доверия и любви. не могу смириться и начать жить. была на приеме у психотерапевта,…
анонимно
Добрый день. Я планирую беременность в июле 2013, но есть такая проблема. По назначению врача мне выписан антидепрессант Адепресс 3 месяца(диагноз-паническая акака), т.е. до планирования хочу пропить 3 мес. апрель-июнь,…
анонимно
Здравствуйте.Был сегодня на консультации у психотерапевта.Страхи, неверенность в себе,депрессия.Он предложил приобрести у него АКТАПАРОКСЕТИН и пройти 8-10 сенасов НЛП.Насколько серьезные последствия в плане привыкания несет этот препарат, приобретаемый почему-то не…
анонимно
Здравствуйте. Мне 43 года, и уже как год беспокоит пульсация в ухе. Обращалась к лору - всё в порядке. Обратилась к невропатологу, сделала МРТ (заключение- МР признаки наружной гидроцефалии 1ст.…
Ирина Селиванова
У моего мужа - депрессия. Состояние постоянной тревоги не покидает его. Лечение в местной лечебнице не помогло. Напротив, это лечение привело к сильнейшему маниакальному состоянию.(Такая реакция на таблетки "Адепресс"в совокупности…