Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли делать прививку от столбняка Купался в море и поранил ногу об металлический штырь Ребенок аллергик

Реденок купался в море и порезал ногу об металлический штырь. Нужна ли прививка от столбняка? Ребенок аллергик
Здравствуйте. Если ребенок не вакцинированн - нужна. Склонность к аллергии не дает медотвода от вакцинации, тем более в ексренніх случаях.