Консультации / Андрология

Смогу ли я иметь детей?

здравствуйте, я бы хотела узнать сможем мы иметь детей при такой спермограмме объем 3,0 мл Разжижение через 20мин вязкость 0,1см цвет бело-серый, запах специф, pH 7,0, Слизь нити слизи до 8,0 см кол-во сперм в 1мл 4,0*10, кол-восперм вовсем объеме 12.0*10, поступательное движ 8%, медл поступат движение8%, подвижность а+в 16%, непоступательное движение 13%, неподвижные спермотаз 71%, липоидные тельца положит, нормальные сперматозоиды 39%, паталогические формы 61%.
Шансы на зачатие резко снижены. Надо пройти обследование и лечение у уролога-андролога. Вероятность нормализации спермограммы после проведенного лечения ожидаема.