Консультации / Онкология

Бронхит при раке щитовидной железы

Здравствуйте. У мамы диагностировали рак щит. железы 4 степени, ей 77 лет. Операцию делать уже поздно. На данный момент сильно беспокоит ее хронический бронхит и периодически беспокоит остеохондроз или это у нее последствия основного заболевания не могу понять. Терапевт выписывает антибиотики и прием отхаркивающих через небулайзер, но результат малый. Кашель сильный с кровяными сгустками. Практически не спит, нервное возбуждение. Говорит не могу лежать больше 20 минут. Стала очень капризной и ухудшилась память. Не знаю, что делать и к кому обратиться с этой проблемой. Помогите пожалуйста.
Добрый день.пришлите пожалуйста результаты обследования(Узи,рентген,сканирование,ларинготрахеоскопию,цитологическое заключение,КТ).Необходимо выяснить причину кровохарканья,связано ли это с основным заболеванием?
Постараемся отвезти маму в пятницу на КТ легких и вам результат пришлю.