Консультации / Логопедия

Невнятная речь

Добрый день! Дочь, 6 лет лет, очень плохо произносит слова, речь грамотная, словарный запас огромный, но, сжовывает слова, проглатывает окончания, подскажите, в чем может быть проблема?
Добрый день. В особенностях речи ребенка,торопиться, причин могут быть разные. Если это мешает ребенку,лучше обратиться на очную консультацию к логопеду