Консультации / Гастроэнтерология

ОТРЫЖКА И НЕ ПЕРЕВАЕТСЯ ПИЩА

ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧЬ!!! Я УЖЕ КАК ТО ПИСАЛА ВАМ И ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ....У МЕНЯ ВОТ КАКОЕ ДЕЛО...Я 5 АПРЕЛЯ ДЕЛАЛА ПОВТОРНОЕ ФГДС.МНЕ НАПИСАЛИ РЭФЛЮКСНАЯ БОЛЕЗНЬ 1СТ.КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИТ,НАЧАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО АТРОФИЧЕСКОГО ГАСТРИТА,ДУОДЕНО-ГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС,ДУОДЕНИТ.У МЕНЯ БЫВАЕТ ТАК ,ЧТО Я НЕ МОГУ ВООБЩЕ НИЧЕГО КУШАТЬ МНЕ ПЛОХО ПОСЛЕ ЕДЫ.ОТРЫЖКА,ПИЩА ВЫХОДИТ И СТОИТ В ПИЩЕВОДЕ,ИЗЖОГА.ВОТ Я ПО КУШАЮ В ОБЕД И ПИЩА В ЧАСИКОВ 8 ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ПЕРЕВАРИВАТЬСЯ ИДЁТ СИЛЬНАЯ ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ ОТРЫЖКА С ЗАПАХОМ ПИЩИ И БЫВАЕТ УЖАСНЫЙ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЗАПАХ ЧТО МНЕ ОТ НЕГО НАЧИНАЕТ ТОШНИТЬ.А ТАК ЖЕ МЕНЯ МУЧАЮТ ЗАПОРЫ.Я УЖЕ ДАВНО БОЛЕЮ И ВСЁ НЕ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ МЕНЯ .Я ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ С ЭТИМ.ПОХУДЕЛА.ВРАЧЬ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИНФЕКЦИЯ И ВЫПИСАЛА ВЕРМОКС.А ОТ ЖЕЛУДКА ТРЕМИДАТ 3Р В ДЕНЬ И ОМЕЗ 2 РАЗА В ДЕНЬ 5 ДНЕЙ ПОТОМ ПИТЬ ДРУГОЕ.Я НАЧАЛА ПИТЬ ВЕРМОКС И ТРЕМИДАТЬ.ВЫПИЛА С УТРА ВЕРМОКС ЗАТЕМ ТРЕМИДАТ И ОМЕЗ С НАДЕЖДОЙ ЧТО МОИ МУЧЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ И ВОТ Я ПЕРЕД ОБЕД ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ ТРЕМИДАТА И ПОКУШАЛА ПОСЛЕ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧАС У МЕНЯ ЛИЦО ГРУДЬ,ШЕЯ,ЖИВОТ И РУКИ БЫЛИ КАК ПОМИДОР.ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ МЕНЯ УКОЛОЛИ СУПРОСТИН,ПРЕДНИЗАЛОН И СКАЗАЛИ ТАБЛЕТКИ НЕ ПИТЬ.ВОТ ВСЕ МОИ НАДЕЖДЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ РУХНУЛИ.ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЛЕКАРСТВ И НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ГАСТРОЗНТЕРОЛОГА.ТЕПЕРЬ ВОТ СИЖУ ДОМА И НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕНЕГ НЕТ.НАДО ЕХАТЬ НА СЕЗОНУЮ РАБОТУ ТАМ ВРАЧЕЙ НЕТ И Я БОЮСЬ С НЕВЫЛЕЧИНЫМ ЖЕЛУДКОМ ЕХАТЬ.А МНЕ НАДО ЕЩЁ ЛЕЧИТЬ СЫНА У НЕГО АСТМА И ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ЛЕГКО.СПАСИБО .
Добрый день! Заочно помочь не возможно! Какие-либо рекомендации по лечению, не видя пациента, давать категорически нельзя! Необходима непосредственная работа с пациентом. Обратитесь повторно к своему лечащему врачу для коррекции лечения.