Консультации / Педиатрия

Повышены моноциты Это норма для 3-недельной малышки

Задравствуйте . Малышке 3 недели ,на 21 день взяли анализ крови . Есть некоторые изменения.Посмотрите пожалуйста . Повышены моноциты?,о чем это может говорить? Есть ли повод за беспокойство ? Спасибо Вам большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если самочувствие ребенка не страдает, не было угрозы внутриутробного инфицирования, роды проходили без осложнений, такой анализ не вызывает опасений. Можно повторить его через некоторое время, и вы увидите, что показатели изменятся. У новорожденных допустим более высокий уровень лейкоцитов, чем у старших детей. Количество моноцитов находится в зависимости от лейкоцитов, поэтому их уровень может казаться завышенным.
Спасибо Вам большое за ответ!!!! Не было никаких угроз,роды прошли без осложнений .будем повторно пересдавать анализы через некоторое время Спасибо Вам Большое