Консультации / Педиатрия

Повышение моноцитов Это норма для 3-недельной малышки

Задравствуйте . Малышке 3 недели ,на 21 день взяли анализ крови . Есть некоторые изменения.Посмотрите пожалуйста . Повышены моноциты?,о чем это может говорить? Есть ли повод за беспокойство ? Спасибо Вам большое
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пока особого повода для беспокойства нет, иммунитет ребенка еще формируется и состав крови тоже. Но повышение эозинофиллов говорит об аллергической реакции, так что нужно анализировать питание ребенка. Молочный белок и дисбактериоз - самые частые причины аллергической реакции, поэтому анализировать нужно в этом направлении. Здоровья Вам!