Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Уже более двух лет мучаюсь от частого мочеиспускания, в среднем каждые полчаса, иногда даже чаще. Всё началось с острого приступа цистита. Боли и рези прошли, а частые позывы нет. Они без боли (только иногда бывает небольшой дискомфорт), не императивные, всегда выделяется небольшое кол-во жидкости - 50-80 мл. В урогенитальном мазке высеивается кишечная палочка. Но я пила уже довольно много антибиотиков по чувствительности, вставляла свечи, пила травки, даже пила препараты против гиперактивности (Везикар, Бетмига, Спазмекс) - ничего не помогает. Обследовалась у разных специалистов, лежала в больнице. Там по рез-там цистоскопии поставили хронический цистит и уретрит. Мне кажется, ещё имеет место быть гиперсенсорность мочевого пузыря. Именно не гиперактивность, а гиперсенсорность, потому что позыв не императивный. Я не знаю, как мне ещё лечиться. У меня нет на данный момент постоянного лечащего врача. Читала, что кому-то в подобной ситуации помогли гомеопатические уколы (солидаго омпозитум и мукоза композитум). Но я не могу сама их себе назначить и проставить. Кому-то помогали физиопроцедуры, но у нас в поликлиниках их не делают, в больнице же, где я собиралась делать, сломался аппарат. Возможно, мне помогли бы инстилляции (мне делали, но в ограниченном количестве, не больше 5 штук), возможно, что требуется больше (знакомые рассказывали, что почувствовали улучшение на 7-8 процедуре) и пробовать разные препараты. Но проблема в том, что я не знаю, где лечиться. В поликлинике отказываются делать инстилляции и физиопроцедуры. Перебирать платных врачей у меня просто уже нет денег, я не могу полноценно работать из-за болезни. Что мне делать? Где мне найти врача, с которым можно было бы посоветоваться насчет описанных мною линий лечения и реализовать их? Как мне ещё можно было бы бороться с болезнью? Где в Москве можно было бы найти инновационные методы лечения? Я не живу, а существую, вся жизнь проходит в туалете.
В формате онлайн консультации помочь вам практически невозможно, попробуйте найти специализированное лечебное учреждение или классного специалиста.Ваш недуг скорее это проблема смешанная;-урологическая и невролгическая. Проконсультируйтесь дополнительно нерологом.