Консультации / Стоматология

Диагноз Перфорация бифуркация

Здравствуйте, а если диагноз перфорация бифуркация, то зуб можно ли вылечить если он ноет под временной пломбой?Или только один вариант удалить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обманывать не буду,зуб весьма "сложный" и его лечение весьма затруднительно,но мне кажется,что попробовать стоит.Удалить его вы всегда успеете.Боль зуба,который находится под временной пломбой,не является 100% показанием к удалению. Выздоравливайте!