Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте, сыну сделали обрезание уже как 5 дней, головка припухла и на пенисе есть синее пятно как гиматома. Подскажите пожалуйста что нам делать????
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация: Жалобы:головка пениса припухла и на пенисе имеется синее пятно как гематома Анамнез:5 дней назад операция-циркумцизия Проведено обследование:- Диагноз:- Проведено лечение:- На представленном фото имеется:- На основании представленной информации, предполагаю диагноз: Состояние после циркумцизии, ранний послеоперационный период Рекомендую обследование: 1.- 2.- Рекомендую лечение: 1.наблюдение хирургом по месту жительства 2. ванночки с Ромашкой, марганцовкой (слабо-розовый раствор), чередовать по 5-6 раз в день 7 дней Это возможно в раннем послеоперационном периоде, переживать не стоит, все рассосется. Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!