Консультации / Наркология

Учёт и работа с токсичными веществами

Здравствуйте, мой сын стоит на проф. учёте у нарколога по поводу курения конопли. Сейчас он нашёл временную подработку перед началом учёбы-покраска стен.. Но краска же токсична, может так случиться, что в следующий раз, когда он пойдёт сдавать анализ, то он выявит эти вещества? Может быть я дую на воду, но очень беспокоюсь, ответьте пожалуйста!
Здравствуйте. Краска не относится к наркотическим веществам, хотя и может быть токсичной. Не волнуйтесь, анализ на наркотики ее не выявит. Удачи!