Консультации / Травматология и ортопедия

Упражнения после эндопротезирования коленного сустава

Уважаемый Андрей николаевич, моему супругу провели эндопротезирование коленного сустава, ему 68 лет, прошло 3 дня уже, он лежит в 1 Градской в Москве, у меня к вам просьба, напишите пожалуйста какие сейчас делать ему упражнения, или где их скачать? С уважением к Вам Лариса Николаевна
Найдите книгу Новиковой в интернете там подробно все описано по дням.