Консультации / Хирургия

Боли в районе шва после КС

2,5 года назад было кесарево сечение. Шов заживал нормально. примерно через два года начались боли (жжение) при менструации с левой стороны шва. По средствам УЗИ было обнаружено образование размером 1,5 на 2,5 (оно и болит ) над внутренним швом матки. Сделали пункцию, заключение: необходимо исключить базально-клеточный рак. Подскажите пожалуйста, как такое возможно и есть ли необходимость пересдать цитологию? Все симптомы указывают на эндометриоз, но откуда тогда такие клетки в цитологии? Спасибо.
Здравствуйте. Ну так пусть исключают рак. Не могут пункционно, тогда пусть берут гистологию посредством лапароскопии. Про дальнейшую тактику лечения ничего сказать не могу. Это Вам лучше обратиться к онкологу-гинекологу. Здоровья Вам.