Консультации / Хирургия

Ушиб щеки

Здравствует.поскажите пожалуйста, у меня дочь (8,5лет) ударилась щекой. Прошёл месяц, отек и синяки прошли,но на месте ушиба осталось уплотнение(шишка). Что делать в этом случае, может какие то мази или компрессы можно делать? Спасибо!
Здравствуйте, скорее всего образолвался рубец в зоне травмы. Можно попробовать мазь Траумель.