Консультации / Сексология

Терплю в туалет

д24. это началось еще в классе 7. один раз я внезапно получила удовольствие от того, .что терпела в туалет по-маленькому. от этого у меня очень приятные ощущения. даже приятней чем во время секса. муражки по коже. такое состояние как эйфория. иногда даже нажимаю на низ живота. но если этим увлекаться, то это перестает приносить удовольствие, начинаются боли в яичниках, приводит к частому мочеиспусканию или даже недержанию. из за этого у меня комплексы. я стала реже выходить на улицу. у меня было много партнеров, но ни с кем я не чувствовала таких же ощущений. только с один было даже еще лучше. но это только один. там страсть была бешенная. и то такие ощущения были непосредственно перед введением члена и продолжалось только первые секунды. Это нормально или нет? можно ли как то продолжить эти "терпения" без последствий? в интернете на эту тему вообще нет никакой информации. как мне узнать больше информации? и вообще опасно ли это для здоровья? и если да, то как избавится от этой привычки? это сексуальное извращение? смогу ли я получать когда либо такие ощущения от секса?
Добрый день! Это вариант нормы. У вас повышенная чувствительность рецепторов в районе сфинктера мочевого пузыря. Когда вы его напрягаете (сдерживая мочеиспускание),, возникает состояние близкое к оргазму. Проблема в том, что этот спазм может сохраниться (если регулярно будете сдерживать мочеиспускание) и сформируется стеноз шейки мочевого пузыря. Поэтому лучше получать удовольствие от секса, стараясь разнообразить свою половую жизни и постепенно уходить от этой привычки. Удачи!