Консультации / Хирургия

Заболел ребенок перед плановой операцией

Здравствуйте. На 12/09 нам назначена плановая операция по удалению папилломы у ребёнка. Сегодня у него поднялась температура, имеется редкий кашель, горло не красное. Стоит ли нам перенести операцию? Как происходит удаление:под анастезией или под наркозом? Обратиться к нашему хирургу на данный момент нет возможности
Здравствуйте, спасибо за обращение! Предоставленная вами информация: Жалобы: температура, насморк, предстоит оперативное лечение-удаление папиломы. Анамнез: не известен Проведено обследование: не проводилось Диагноз: вероятно ОРВИ Проведено лечение:- На представленном фото имеется:- На основании представленной информации, предполагаю диагноз: ОРВИ Рекомендую обследование:- Рекомендую лечение: Состояние ребенка (ОРВИ) является мед отводом от всех плановых вмешательств не зависимо от вида обезболивания. Желаю здоровья вам и вашему ребенку. искренне надеюсь, что моя консультация поможет вашему ребенку.
Спасибо большое за ответ! У нас операция через 2,5 недели, все равно не стоит? Сегодня температура 37 у нас
Мед пауза 1 месяц со дня выздоровления