Здравствуйте.
На 12/09 нам назначена плановая операция по удалению папилломы у ребёнка. Сегодня у него поднялась температура, имеется редкий кашель, горло не красное.
Стоит ли нам перенести операцию? Как происходит удаление:под анастезией или под наркозом?
Обратиться к нашему хирургу на данный момент нет возможности
Отвечает Нигамадьянов Николай Ралидович
детский-хирург, травматолог-ортопед, мануальный терапевт
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ!
ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ ВАМИ ИНФОРМАЦИЯ:
ЖАЛОБЫ:поднялась температура, имеется редкий кашель, горло не красное, предстоит плановое оперативное лечение -удаление папиломы.
РЕКОМЕНДУЮ: сделать паузу и оперироваться через месяц после полного выздоровления. Любой вид обезболивания применим в Вашем случае, но ОРВИ противопоказия для них.
Если ваш ребенок нуждаетесь в личном осмотре, вы можете записаться на прием в НИИ НДХ и Т по телефону 8(495)959-43-30 или в ДГП №133 по телефону: 8(499)767-16-46,
моя электронная почта: motokniga@mail.ru
Я желаю здоровья Вам и Вашему ребенку. Искренне надеюсь, что моя консультация поможет Вашему ребенку.
анонимно
Спасибо большое за ответ!
У нас операция через 2,5 недели, все равно не стоит? Сегодня температура 37 у нас
Нигамадьянов Николай Ралидович
Здравствуйте, спасибо за обращение!
Предоставленная вами информация:
Жалобы: температура, насморк, предстоит оперативное лечение-удаление папиломы.
Анамнез: не известен
Проведено обследование: не проводилось
Диагноз: вероятно ОРВИ
Проведено лечение:-
На представленном фото имеется:-
На основании представленной информации, предполагаю диагноз: ОРВИ
Рекомендую обследование:-
Рекомендую лечение:
Состояние ребенка (ОРВИ) является мед отводом от всех плановых вмешательств не зависимо от вида обезболивания.
Желаю здоровья вам и вашему ребенку. искренне надеюсь, что моя консультация поможет вашему ребенку.