Консультации / Травматология и ортопедия

боли в тазобедренном суставе

Мне поставлен диагноз - коксартроз 3-4 степени. Готовлюсь к операции по эндопротезированию сустава. До операции год. Приходится снимать боли. Для этого принимаю таблетки Мовалис, которые хорошо помогают, по 1 таблетке 15 мг. Мой вес 100 кг.. Вопрос: как часто и как длительно Мовалис можно принимать? Есть ли другие (менее вредные) средства для снятия боли?
Заочно назначить лекарственные средства невозможно. Необходима очная консультация с результатами клинических исследований.