Консультации / Стоматология

Стоит ли удалять молочные зубы

Стоматолог рекомендует удалить 5 шт. молочных зубов т.к. постоянные "лежат" и не могут выйти. Действительно ли это проблема и есть ли другое решение?
К вопросу приложено фото
Ребёнку 8 лет? По этому снимку нельзя определить уровень развития корней.. Надо сделать прикусные снимки и написать о каких зубах речь.Плюс мне надо фото ТОЛЬКО зубов,о которых идёт речь..
Добрый день! Ребёнку 10 лет. Те зубы которые на удаление ,я отметила крестиком.Врач объяснил это тем ,что постоянные зубы наклонены и не могут прорезаться, так как корни молочных зубов укрепились и они уже сами не выпадут.Делали оттиск, а снимков больше нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я Вам уже писала-без снимков и фото бесполезно гадать...