Консультации / Генетика

Стоит ли прерывать беременность из за прививки от краснухи

Здравствуйте,у меня такая ситуация: беременна уже 4 недели,мне сделали прививку от краснухи но я ещё не знала что беременна к тому моменту,прежде я в детстве не болела краснухой и не прививалась от краснухи, какова вероятность что ребёнок родится здоровым,или всё таки делать прерывание беременности?? ответьте пожалуйста......
Добрый день, До 8 недели формируются эмбриопатии; наблюдайте беременность как из группы риска: УЗИ+БХ на 10-12 неделе, затем генетик Вам скажет о рисках, Всего доброго