Консультации / Стоматология

Боль в зубе после мышьяка

Здравствуйте. Болел зуб, достаточно сильно. Потом пошли "прострелы". Пульсирующая боль, до слёз. Пошла к врачу, там мне поставили мышьяк и сказали идти "долечивать" его уже в другой больнице через неделю. После наложения мышьяка прошло уже 2 дня. Зуб ноет, часть зубов онемела (сейчас это более менее проходит). К вечеру зуб болит, а не просто ноет. Часто пульсирует, но немного. Временная пломба откололась слегка. Вопрос: Нормально ли, что зуб продолжает слегка болеть даже спустя 2 дня после установки мышьяка (сейчас идёт 3 день)?
Здравствуцте, нет это не нормально. Необходимо обратиться к врачу раньше назначенного срока