Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Щеки

Здравствуйте, мне 17 лет и меня беспокоит то что у меня есть щеки, хотел бы их убрать. Вы специалист и я хотел бы у вас спросить,как убрать щеки и можно ли их вообще убрать? дело просто в том что у меня рост 1.80 - 1.83 и вес 64 кг. Это маленький вес для такого роста ,раньше я весил больше( похудел,скинул где-то 10кг) ,щеки вроде меньше стали но всёравно есть. Подскажите как их убрать и можно ли вообще убрать,думал может ещё скинуть пару кг? p.s скинул вам свои фотки(3штуки) и скинул одну фотографию которое хочу лицо и возможно ли такое мне иметь,буду рад вашему совету.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Уменьшить ваши щеки и подчеркнуть скулы вам поможет операция по удалению комков Биша. Эта операцию можно выполнить или под местной или под внутривенной анестезией. Стоимость - от 30 тыс. рублей. Реабилитационный период короткий. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.
Тоесть, чтобы было лицо как на фото, нужно сделать операцию по удалению комков биша? Тоесть если ещё например похудеть это не поможет?
Здравствуйте. Чтобы так похудеть нужно месяц не есть ничего. Поэтому похуданием вы ничего не доберусь. С Уважением Истранов А.Л.