Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Здравствуйте. У меня при обследовании на УЗИ обнаружили кисту молочной железы (1,1 мм). Прописали Индинол Форто. Очень дорогой препарат (3000 руб.). Нашла аналог Индол Форте (Эвалар)-750 руб. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить Индинол Форто на Индол Форте (Эвалар)? Каков будет результат? (Я принимаю противозачаточный припарат-Мидиана). Или, может Вы посоветуете более дешевый препарат. Заранее спасибо за ответ.
Столь малого размера киста, как правило, не требует медикаментозного лечения. Достаточно динамического контроля у маммолога.