Консультации / Пульмонология

Мелкоочаговая инфильтрация верхней доли правого легкого спец процесс

Здравствуйте, скажите похоже ли это на туберкулез (снимок). Может это все-таки пневмони или простые изменения. Лежала в стационаре и когда делали мскт шеи и трахеи, врач сказал, что в легком происходят незначительные изменения и мне нужно будет просто немного понаблюдаться у фтизиатра и пульмонолога. А когда принесли выписку, увидела такой вот диагноз. Боюсь что это может быть туберкулез. Никто ничего не говорит. (если на фото плохо видно, могу скинуть еще.)
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Фото интерпретировать невозможно, для этого необходимо прислать ссылку само исследование в виде ссылки(копируйте диск и присылайте ссылку). Но эта услуга платная- это он -лайн консультация. С расценкой и способом оплаты вы можете обратиться в наш офис. Причинами мелкоочаговой инфильтрации может быть пнемония, организующаяся пневмония, туберкулез.