Консультации / Педиатрия

Сын 3 10 какает в штаны

Здравствуйте! Прошу вашего совета , уже в полной растерянности что делать... Мы ходит в сад уже год, в яслях ходил какать и на унитаз, и на горшок, но и моменты были спрятаться за шторку и сделать свое дело в трусы, дома тоже самое , подойти и попроситься не хочет, или бежит уже когда начал свое дело и прячется и потом по факту говорит что покакал ... Невропатолога проходили, педиатр тоже смотрела, единственное что начал говорить вот только месяц назад предложениями, к логопеду обращались , на занятиях не мог долго заниматься, гиперактивный очень... Плохо кушает только выборочные продукты , но это после того как кормить грудью перестала, протест такой долго был. Сейчас к детскому психологу вот записались хотим пойти, может что-то я упустила я уже не знаю куда бежать как эту проблему решить... Перевели в сад в группу постарше , воспитатель говорит что он не готов для этой группы ест плохо, укакался сегодня еще и не всегда выполняет ее требования...
Здравствуйте! Все верно--невролог и психолог -- вот,к то нужен в данной ситуации. не паникуйте, такое бывает. от Вашего спокойствия во многом зависит душевное состояние ребенка, поэтому успокойтесь и ищите грамотного невролога (Вы уверены в своем специалисте? если да, то наблюдайтесь него, если нет -- срочно ищите) и консультируйтесь с психологом--это важно. Оба специалиста должны действовать вместе, комплексно решая эту проблему Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за Ваш ответ! Учтем ваш совет, невропатолог нас с рождения ведет и знает, в его компетенции уверенны ... Психолог говорит , что все это не быстро но решаемо и это главное)
Здравствуйте! Конечно, это главное! Все обязательно наладится! Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся