Консультации / Маммология

покраснение и боль в груди

Здраствуйте, Екатерина Владимировна. Меня зовут Вера. Мне 24 года. 2 дня назад появилась боль в груди и небольшое покраснение в области соска. До этого никогда ничего подобного не было. Подскажите, что делать?Спасибо заранее.
Вы описываете серьезный симптом (возможно - мастит). Показана срочная консультация у маммолога.