Консультации / Хирургия

Непонятная точка на изгибе пальца

Выскочило на пальце что то не объяснимое Ушибов не было , если нажимать на палец боли нету, больно только со стороны воспаления . Больше похоже на гнойник Ходить очень больно, пальцы не согнуть Шарик этот с каждым днем становится шире, но не значительно Что делать? Можно ли подождать пока сам не лопнет? Каковы последствия ?
К вопросу приложено фото
У Вас все признаки подкожного панариция. Необходимо срочно к хирургу.