Консультации / Гинекология

Удлененные месячные

Добрый день! Хотела узнать Ваше мнение по поводу проблемы с которой столкнулась после вторых родов. Ребенку сейчас 3 года ровно, до сих пор на гр. вскармливании, под утро и на сон. Месячные ч/з 28-30 дней, но длять более 7 дней т.е на седьмой день все чисто нет никаких выделений и вдруг на восьмой до десятого дня снова мажет как бы сукровицей немного т.е не коричневые выделения как в конце мен-ии, нормально ли это? Была у гинеколога 1 год назад с проблемой частой молочницей, кроме увеличения потагенной микрофлоры ничего не нашел врач! Лечусь переиодически тержинаном. Никаких гормональных прераратов не принимаю, спирали нет, предохранение прерванный пол. акт.
Добрый день, Жанна. К сожалению, вы забыли предоставить протокол вашего последнего УЗИ, а именно, когда начались изменения цикла. Гинекологические осмотры проходят минимум раз в год, даже при отсутствии жалоб. Советую вам посетить женскую консультацию, сдать мазки на онкоцитологию и пройти УЗИ. Это поможет врачу подробно ответить на ваш вопрос и оказать вам соответствующую помощь. Еще обратите внимание на изменение веса, состояние вен на ногах, особенности кожи и волос.
Консультация врача гинеколога на тему «Удлененные месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.