Консультации / Гинекология

Коричневатые выделения

Добрый день! Со вчерашнего вечера беспокоят коричневые выделения, которые как будто кровь просто подкрашивает обычные (то есть, их не много, их цвет просто изменён), тянущие боли внизу живота и тошнота. Принимаю в течение трёх лет логест после кисты, выписали в больнице. После этого наблюдаюсь у гениколога. Последний раз незащищённый половой акт был примерно 15 июля, 31 числа как и должны были пойти, пошли месячные. Таблетки ни разу не пропускала, пью по часам. После полового акта через две недели на всякий случай сделала тест, а так же буквально неделю назад сделала тест повторно - отрицательно. Следующие месячные ожидаю 28 августа. В марте месяце прижигали эрозию шейки матки и две папилломы, после этого несколько раз была у гениколога на осмотрах - все хорошо. Сдавала недели две назад мазок на флору - все чисто. Параллельно принимаю стрезам, наблюдаюсь у невролога с диагнозом астено-невротическое расстройство. К геникологу попаду только в пятницу, а вопрос очень волнует сейчас - могут ли быть выделения в рамках нормы на фоне длительного приёма ОК, или имеются какие-либо подозрения на заболевания? Возможно, мне нужно к геникологу срочно и стоит пойти по острой боли? Симптомами чего может быть то, что со мной происходит? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Если вы не пропускает таблетки, беременность исключается. Но такие выделения могут быть проявлением гинекологической патологии. Я не стану сейчас перечислять все возможные причины. Это сделает ваш лечащий врач после осмотра и УЗИ. Полагаю, за три года киста была успешно излечена. Сейчас вам стоит сдать кровь на общий анализ и коагулограмму.
Спасибо за ответ! Сейчас второй день не пью стрезам, выделений стало меньше, я бы даже сказала почти нет. Могло ли быть такое на фоне приёма ОК вместе с транквилизаторами? Конечно же я схожу к врачу и все необходимые анализы сдам