анонимно, женщина, 44 года
Добрый день!
Моей маме терапевт назначил луцетам. Для информации: мама уже два года как после инсульта. Лечение принимала своевременно. Дополнительно, терапевт, как уже упомянула, назначил луцетам, так как у мамы проблемы с передвижением и памятью.
Только доктор не назначил дозировку. В инструкции сказано: 4,8 г. в сутки (после перенесенного инсульта). Подскажите, пожалуйста, какую дозу принимать все-таки в данном случае? Таблетки приобрели -400 мг.
Спасибо.
Отвечает Бондаренко Федор Вячеславович
невролог
2400 мг в сутки в трехкратный прием
анонимно
Спасибо большое! Доброго дня!
Можно еще вопрос?
Дополнительно теперь невролог назначила тризипин лонг 500 мг. - 2 раза в день. Мы в растеренности..что все-таки принимать?
Бондаренко Федор Вячеславович
да, можете