Консультации / Неврология

О приеме припарата луцетам

Добрый день! Моей маме терапевт назначил луцетам. Для информации: мама уже два года как после инсульта. Лечение принимала своевременно. Дополнительно, терапевт, как уже упомянула, назначил луцетам, так как у мамы проблемы с передвижением и памятью. Только доктор не назначил дозировку. В инструкции сказано: 4,8 г. в сутки (после перенесенного инсульта). Подскажите, пожалуйста, какую дозу принимать все-таки в данном случае? Таблетки приобрели -400 мг. Спасибо.
2400 мг в сутки в трехкратный прием
Спасибо большое! Доброго дня! Можно еще вопрос? Дополнительно теперь невролог назначила тризипин лонг 500 мг. - 2 раза в день. Мы в растеренности..что все-таки принимать?