Консультации / Травматология и ортопедия

Ревматоидный артрит Эндопротезирование кисти

Здравствуйте! Очень прошу, помогите советом! Женщина 41г.Диагноз-Серопозитивный ревматоидный артрит.поздняя стадия,эрозивный (Ренг.ст.3),акт 2,анемия,ФК 3. Показано эндопротезирование пястно-фаланговых суставов правой кисти. Оформляю федер.квоту. Есть сомнения,поможет ли,а вдруг станет хуже. Возможно вы видели результаты после операций? Что-то посоветуете....И ещё...необходимо ли перед операцией снимать наращенные гелем ногти?Или это не важно... Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Все операции дают результат , если есть этому показания и операция сделана хорошо. Проконсультируйтесь лучше у оперирующего врача или в специализированном отделении хирургии кисти.